«Трансвит» — это качество, стабильность, возможности, доступность.


Новгородское АО «Трансвит» — одно из крупнейших в России предприятий. Оно разрабатывает, производит и реализует различную продукцию.  Это — трансформаторы, светильники, источники электропитания, выжигательные аппараты «Узор» и «Вязь», пускорегулирующая аппаратура.

55 лет назад на базе государственного предприятия радиоэлектронной промышленности было создано общество «Трансвит».

За эти годы предприятие приобрело деловую репутацию и солидный опыт.

На выставках радиоэлектронной и светотехнической продукции компания «Трансвит» завоевывает различные награды и дипломы. Коллектив предприятия производит изделия различных уровней сложности качественно и оперативно. Предприятие имеет многолетних партнеров в России, в странах СНГ и дальнем зарубежье.

На территории АО «Трансвит» есть свой испытательный центр, где все изделия предприятия проходят строгий контроль.

Коллектив завода состоит из опытных производственников, конструкторов, технологов.

Цеха предприятия оснащены передовым импортным и отечественным оборудованием. Все это позволяет коллективу обеспечивать точное соблюдение технологических процессов и добиваться высокого качества выпускаемой продукции.

«Трансвит» — лидер производства светильников

Основное направление деятельности предприятия - это производство настольных, офисно-бытовых, промышленных светильников, светильников специального назначения.

Включившись в программу энергосбережения в России, коллектив предприятия разработал и выпустил в свет серию энергосберегающих офисно-бытовых светильников на светодиодах. Это продукция успела завоевать множество наград на различных выставках-конкурсах. Главная особенность таких светильников — это применение электронных пускорегулирующих устройств, которые снижают до минимума шум и мерцание ламп. А также снижается расход электроэнергии. Вся продукция предприятия полностью отвечает санитарно-гигиеническим нормам и имеет необходимые сертификаты качества.

Ассортимент настольных светильников имеет широкий спектр и включает в себя различные сегменты от моделей бизнес-класса до эконом-класса, а также детскую серию.

Среди новинок продукции, выпускаемой АО «Трансвит» следует отметить светильники «Мицар» со звуковым датчиком и дежурным режимом освещения.

Такие светильники незаменимы для освещения вспомогательных  помещений: коридоров, лестничных площадок и пролетов.  У них большой срок службы (до 10 лет) и стабильная работа при низких температурах до -40 градусов без потери светового потока.

Популярная модель светильника «Сириус С16» помимо классической световой гаммы, теперь выпускается в ярких цветах.

Приборы для выжигания, печатные платы, трансформаторы питания — это тоже «Трансвит»

В ассортименте продукции предприятия можно увидеть серию выжигательных приборов для взрослых и детей. Их могут приобрести художники-профессионалы, а также все, кто любит этот вид творчества. С помощью пирографии можно создавать настоящие шедевры, в том числе даже рисовать портреты. Широко известные приборы для выжигания по дереву и ткани очень удобны и безопасны при соблюдении простых правил эксплуатации. Их выпускают теперь в новой красочной упаковке. 

АО «Трансвит» проектирует и изготавливает печатные платы и трансформаторы питания для промышленной и бытовой аппаратуры. Это предприятие закончило восстановление производства трансформаторов серии «Габарит», которые ранее производились на заводе «Ингул» в г. Николаев на Украине.

В группе компаний «Трансвит» работает более 500 специалистов в области производства, логистики, аналитики, дизайна, маркетинга и продаж.

Для удобства работы с клиентами организованы представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

АО «Трансвит» гарантирует не только качество выпускаемой  продукции, но и оперативное выполнение заказов.